
Документация
Антенна L-KLS1-GN040105000
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 163,77 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 163,77 |
Описание
Антенна GPS+Глонасс от KLS Electronic с керамическим элементом 25x25 мм. Усиление 4 дБ, встроенный малошумящий усилитель 25 дБ, напряжение питания 3-5 В. Кабель RG174 длиной 5 метров, разъем SMA Male, водонепроницаемый корпус ABS. Подходит для навигационного оборудования, трекеров и систем точного позиционирования.
Технические характеристики
| Усиление | Dielectric 4DB Lna 25DB |
| КСВН | <1.8 |
| Кабель | RG174-5000MM |
| Cover | 39.4x32.8mm ABS Black |
| Разъем | SMA Male |
| Импеданс | 50 OHM |
| Band width | 10MHz |
| Dc current | <25mA |
| Напряжение DC | 3-5V |
| Model type | L-KLS1-GN040105000 |
| Axial ratio | <4DB |
| Коэффициент шума | 1.5DB |
| Поляризация | RHCP |
| Название продукта | GPS+Glonass Antenna |
| Допуск угла | ±3° |
| Antenna element | 25x25x4 Ceramics |
| Диап. частот | GPS 1575.42MHz, Glonass 1602+0.5625 |
| Соответствие RoHS | Yes |
| Heat shrink tube | Heat Shrink Tube |
| Макс. рабочая температура | 80 |
| Мин. рабочая температура | -40 |
| Boundary dimension | 39.4x32.8x13.5mm |
| General tolerance z | ±0.20 |
| Метод установки | Magnet |
| General tolerance x y | ±0.30 |
