
Документация
Антенна L-KLS1-GN040102500
У поставщика
У поставщиков
674 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 133,44 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:670 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 133,44 |
Склад 7
В наличии:4 шт
Цена по запросуОписание
Антенна KLS Electronic L-KLS1-GN040102500 — активный GNSS-приемник с круговой поляризацией RHCP. Работает на частоте 1575.42 МГц, обеспечивает усиление 5 дБи и питается напряжением 2.2–2.5 В. Оснащена кабелем RG174 и разъемом SMA/MCX/FAKRA. Подходит для навигационного оборудования, трекеров и систем точного позиционирования.
Технические характеристики
| Модель | L-KLS1-GN040102500 |
| Gain dbi | 5 |
| Тип кабеля | RG174 |
| Lan gain db | 28±2dB |
| Поляризация | RHCP |
| Impedance ohm | 50 |
| Band width mhz | 5 |
| Тип компонента | Antenna |
| Тип разъема | SMA/MCX/FAKRA or others |
| Tolerance x mm | 0.6 |
| Tolerance y mm | 0.38 |
| Способ монтажа | Screw |
| Noise figure db | <1.5 |
| Radome material | ABS |
| Tolerance xx mm | 0.25 |
| Supply voltage v | 2.2-2.5V DC |
| Physical width mm | 39 |
| Axial ratio max db | 3 |
| Physical length mm | 39 |
| Center frequency mhz | 1575.42 |
| General tolerance mm | 0.5 |
| Angle tolerance x deg | 5 |
| Cable length default m | 3 |
| Current consumption ma | 10-20 |
| Ex band attenuation db | 35dB@CF±50MHz/50dB@CF±100MHz |
| Physical height top mm | 37 |
| Center frequency max mhz | 1610 |
| Center frequency min mhz | 1602 |
| Filter insertion loss db | <3dB |
| Physical height bottom mm | 14 |
| Макс. раб. темп. °C | 85 |
| Мин. раб. темп. °C | -40 |
| Voltage standing wave ratio | <1.5 |
| Voltage standing wave ratio max | <2.0 |
