
Документация
Разъём аудио L-KLS1-BIP-043-R
У поставщика
У поставщиков
1 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 13,39 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 13,39 |
Описание
Разъём аудио Banana Jack от KLS Electronic. Это безопасный гнездовой разъём с резьбой M12 для панельного монтажа, доступен в красном и чёрном цветах. Общая длина — 30,3 мм, отверстие в панели — 10,7 мм. Подходит для измерительного оборудования и аудиотехники.
Технические характеристики
| Шкала | 1:1.5 |
| Единицы | mm |
| Тип монтажа | Panel mount |
| Толщина | T=0.3mm, T=0.8mm |
| Размеры | { "dim_a": "14.2mm", "dim_b": "3.1mm", "dim_c": "18.5mm", "dim_d": "3.0mm", "dim_e": "2.8mm", "dim_f": "15.20mm", "dim_g": "7.00mm", "dim_h": "7.00mm" } |
| Screw hole | M4 |
| Размер листа | A4 |
| Описание | Safety banana socket (Banana Jack) |
| Артикул | L-KLS1-BIP-043-R |
| Производитель | NingBo KLS ELECTRONIC CO.,LTD. |
| Варианты цвета | [ "Red", "Black" ] |
| Общая длина | 30.3mm |
| Допуск угла | +3° |
| Mounting thread | M12 |
| Толщина панели | 5.0mm |
| Соответствие RoHS | true |
| Общий допуск | { "x.x": "±0.30mm", "x.xx": "±0.20mm", "x.xxx": "±0.10mm" } |
| Panel hole diameter | 10.7mm |
