
Документация
Вилка L-KLS1-4.20-2X04-R
У поставщика
У поставщиков
59 044 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,02 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:59 044 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,02 |
Описание
Вилка KLS Electronic L-KLS1-4.20-2X04-R — это низковольтный разъём питания с 8 контактами, шагом 4,20 мм и угловым расположением штырьков. Рассчитана на ток до 7 А и напряжение до 600 В, корпус из PA66 с защитой от возгорания. Подходит для промышленной автоматики и блоков питания.
Технические характеристики
| RoHS | Compliant |
| Рядов | 2 |
| Тип | Right angle male pin |
| Шаг | 4.20mm |
| Тип монтажа | Through-hole |
| Размеры | { "A": "12.60mm ±0.25", "B": "18.20mm ±0.30" } |
| Артикул | L-KLS1-4.20-2X04-R |
| Ном. ток | 7.0A AC, DC |
| Contact finish | Tin-plated or Gold-flash |
| Кол-во выводов | 8 |
| Ном. напряжение | 600V AC, DC |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PA66, UL 94 V-0/2 |
| Темп. диапазон | -25°C to +85°C |
| Сопр. контакта | 20mΩ max |
| Выдерживаемое напряжение | 1500V AC/minute |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
