
Документация
Разъём питания низковольтный L-KLS1-3.96-02-H
У поставщика
У поставщиков
340 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,64 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:340 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,64 |
Описание
Разъём питания низковольтный от KLS Electronic с шагом контактов 3,96 мм. Рассчитан на ток до 7 А и напряжение 250 В AC/DC, корпус из PA66 с классом горючести UL94 V-2. Подходит для проводного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| RoHS | Compliant |
| Шаг | 3.96mm |
| Мощность, Вт | |
| Ток, А | 7A |
| Корпус | Housing |
| Напряжение, В | 250V AC/DC |
| Материал | PA66, UL94 V-2 |
| Тип монтажа | Crimp (wire-to-board) |
| Частота | |
| Размеры | { "height": "7.65±0.20 mm", "pin_spacing": "3.96mm", "overall_width": "8.43±0.25 mm", "overall_length": "16.00±0.20 mm" } |
| Кол-во выводов | 2 |
| Темп. диапазон | -25°C to +85°C |
| Сопр. контакта | 20mΩ max |
| Выдерживаемое напряжение | 1500V AC/minute |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
