
Документация
Разъём D-SUB L-KLS1-221-37-F-W
У поставщика
У поставщиков
1 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 41,25 |
| от 20 | 40,10 |
| от 40 | 38,94 |
| от 80 | 38,08 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 41,25 |
| от 20 | 40,10 |
| от 40 | 38,94 |
| от 80 | 38,08 |
Описание
Разъём D-SUB от KLS Electronic, 37-контактная розетка (Female) с двумя рядами контактов. Рассчитан на ток до 5 А и напряжение до 500 В, корпус из стали с никелевым покрытием, контакты с позолотой. Подходит для промышленной автоматики и измерительного оборудования.
Технические характеристики
| RoHS | Compliant |
| Пол разъёма | Female |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Кол-во рядов | 2 |
| Размеры | { "A": "69.32mm", "B": "63.50mm", "C": "54.84mm" } |
| Тип разъема | D-SUB |
| Ном. ток | 5A |
| Материал корпуса | Steel, Nickel Plating |
| Материал корпуса | Steel, Nickel Plating |
| Ном. напряжение | 500V AC |
| Покрытие контакта | Gold |
| Усилие вставки | <8.0kgf |
| Материал корпуса | PBT+30% Glass filled, UL94V-0 |
| Материал корпуса | PBT+30% Glass filled |
| Усилие извлечения | >3.5kgf |
| Материал контактов | Brass, Gold Plating |
| Сопр. контакта | 20 mOhm initial |
| Число контактов | 37 |
| Solder tail plating | Tin |
| Выдерживаемое напряжение | 500V AC rms |
| Сопр. изоляции | 1000 MOhm at 500V DC |
| Раб. температура | -40°C to +105°C |
| Макс. сопротивление контакта | 20 mOhm |
| Мин. сопротивление изоляции | 1000 MOhm |
