Разъём L-KLS1-208Y-7.1-1-06-T2C-R / PBS-06 SMT
У поставщика
У поставщиков
458 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6,79 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:458 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6,79 |
Описание
Разъём KLS Electronic — это 6-контактный женский разъём (Female Header) для поверхностного монтажа (SMT). Шаг контактов 2,54 мм, рассчитан на ток до 3 А, контакты из латуни с золотым или оловянным покрытием. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для надёжного соединения плат.
Технические характеристики
| RoHS | Compliant |
| Рядов | 1 |
| Тип | Female Header |
| Alias | PBS-06 SMT |
| Шаг | 2.54mm |
| Серия | 208Y |
| Упаковка | Reel+Cap |
| Покрытие | Au or Sn over Ni |
| Тип монтажа | SMT |
| Упаковка | Reel+Cap |
| Ширина корпуса | 2.5mm ±0.15 |
| Длина корпуса | 15.84mm ±0.3 |
| Артикул | L-KLS1-208Y-7.1-1-06-T2C-R |
| Материал контакта | Brass |
| Ном. ток | 3A |
| Номин. контакта | 3.0AMP |
| Кол-во выводов | 6 |
| Количество рядов | 1 |
| Размеры пинов | 0.6mm x 0.5mm |
| Высота пластика | 7.1mm |
| Покрытие контакта | Au or Sn over Ni |
| Соответствие RoHS | true |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | LCP |
| Выдерживаемое напр. | 1000V AC/DC |
| Сопр. контакта | 20mΩ max |
| Материал изолятора | LCP |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Раб. температура | -40°C to +105°C |
| Темп. обработки | 230°C for 30-60 seconds, 260°C for 10 seconds |
| Макс. температура обработки | 230°C for 30-60 seconds, 260°C for 10 seconds |
| Pin center to center tolerance | 12.7mm ±0.15 |
