
Документация
Гнездо L-KLS1-208B-4.3-1-12-S / PBS2-12
У поставщика
У поставщиков
460 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 012 | 7,06 |
| от 2 024 | 6,77 |
| от 3 036 | 6,59 |
| от 4 048 | 6,45 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:460 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 012 | 7,06 |
| от 2 024 | 6,77 |
| от 3 036 | 6,59 |
| от 4 048 | 6,45 |
Описание
Гнездо KLS Electronic с прямыми выводами для пайки в отверстия. Шаг контактов 2 мм, рассчитано на ток до 1 А, позолоченные контакты обеспечивают надёжное соединение. Подходит для использования в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Шаг | 2.00mm |
| Высота | 4.3mm |
| Покрытие | Gold 0.8µm over 50µm nickel |
| Тип монтажа | through-hole |
| Pin style | straight |
| Размер A | 2.00 x no_of_positions + 0.4 mm |
| Размер B | 2.00 x no_of_positions - 2.00 mm |
| Ном. ток | 1A |
| Материал корпуса | 30% glass filled PBT UL94V-0 |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Кол-во позиций | 12 |
| Сопротивление изоляции | 5000MΩ |
| Раб. температура | -45°C to +105°C |
