
Документация
Разъём L-KLS1-208-3.5-2-06-T-3.75X7.2-B-T
У поставщика
У поставщиков
500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6,93 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6,93 |
Описание
Разъём питания низковольтный от KLS Electronic. Двухрядный SMD-коннектор на 6 контактов с шагом 2.54 мм, рассчитан на ток до 3 А и выдерживает напряжение до 1000 В. Корпус выполнен из термостойкого пластика UL 94 V-0, рабочая температура от -40 до +105 °C. Подходит для промышленной автоматики и блоков питания.
Технические характеристики
| Шаг | 2.54mm |
| Покрытие | Au or Sn Over Ni |
| Размер вывода | 0.5x0.2mm |
| Ширина корпуса | 5.00mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. ток | 3.0A |
| Cap dimensions | L1=3.75mm, L2=7.20mm |
| Кол-во выводов | 6 |
| Высота пластика | 3.50mm |
| Соответствие RoHS | true |
| Материал контакта | Brass |
| Стандарт материала | PA6T |
| Конфиг. выводов | double row |
| Выдерживаемое напр. | 1000V AC/DC |
| Сопр. контакта | 20mΩ max |
| Материал изолятора | Polyester, UL 94 V-0 |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Раб. температура | -40°C to +105°C |
| Insulator flame rating | UL 94 V-0 |
| Макс. температура обработки | 230°C for 30-60 seconds, 260°C for 10 seconds |
