Разъём L-KLS1-208-2-16-TC-T
У поставщика
У поставщиков
13 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,07 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:13 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,07 |
Описание
Разъём KLS Electronic — женский разъём (Female Header) с двойным рядом контактов. Модель рассчитана на шаг 2.54 мм, имеет 16 выводов (2x8) и предназначена для монтажа в отверстия (THT). Выдерживает ток до 3 А и напряжение до 1000 В AC/DC. Подходит для использования в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Шаг | 2.54mm |
| Layers | Double layer |
| Корпус | THT (Through Hole) |
| Тип вывода | Straight Pin |
| Кол-во выводов | 16 |
| Артикул | L-KLS1-208-2-XX-S-B |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Ном. ток | 3.0AMP |
| Тип компонента | Female Header Connector |
| Соотв. RoHS | true |
| Покрытие контакта | Au or Sn over Ni |
| Материал контакта | Brass |
| Конфиг. выводов | 2x8 |
| Выдерживаемое напр. | 1000V AC/DC |
| Материал изолятора | Polyester |
| Макс. темп. обработки | 180°C |
| Макс. сопротивление контакта | 20mΩ |
| Max processing duration | 30-60 seconds |
| Max processing temp 10s | 200°C |
| Insulator resistance min | 1000MΩ |
| Insulator voltage rating | 94V-0 |
| Макс. раб. темп. | +105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
