
Документация
Светодиод L-934SURDK
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:4 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,08 |
| от 429 | 6,86 |
| от 711 | 6,17 |
| от 1 170 | 5,62 |
| от 1 954 | 5,24 |
Описание
Светодиод Hyper Red от KINGBRIGHT в круглом корпусе T-1 (3 мм) с красной диффузной линзой. Работает при постоянном токе до 30 мА и напряжении 1,95 В, угол обзора составляет 50°. Подходит для индикации в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | Hyper Red LED |
| Корпус | T-1 (3mm) through-hole |
| Тип монтажа | THT |
| Тип линзы | Red Diffused |
| Размеры | { "diameter": "3mm", "lead_spacing": "measured where leads emerge from package, tolerance ±0.25mm" } |
| Ёмкость | 35 pF |
| Артикул | L-934SURDK |
| Угол обзора | 50° (2θ1/2) |
| Цвет излучения | Hyper Red (AlGaInP) |
| Пиковая длина волны | 645 nm |
| Esd threshold hbm | 3000 V |
| Спектральная ширина | 28 nm |
| Макс. прямое напряжение | 2.5 V |
| Типовое прямое напряжение | 1.95 V |
| Макс. обратный ток | 10 µA (at VR=5V) |
| Макс. обратное напряжение | 5 V |
| Доминирующая длина волны | 630 nm |
| Forward current peak | 185 mA (1/10 duty, 0.1ms pulse) |
| Макс. рассеиваемая мощность | 75 mW |
| Макс. прямой ток DC | 30 mA |
| Мин. сила света | 400 mcd |
| Типовая сила света | 900 mcd |
| Макс. темп. перехода | 115 °C |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Lead solder temperature 2mm | 260°C for 3 seconds |
| Lead solder temperature 5mm | 260°C for 5 seconds |
| Luminous intensity 20mA typ | 240 mcd |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Тепловое сопротивление переход-среда | 670 °C/W (on FR4, pad ≥16mm²) |
| Temperature coefficient forward voltage | -1.9 mV/°C |
| Temperature coefficient wavelength peak | 0.14 nm/°C |
| Thermal resistance junction solder point | 440 °C/W |
| Temperature coefficient wavelength dominant | 0.05 nm/°C |
