
Документация
Светодиод в корпусе L-934EB/2GD
У поставщика
У поставщиков
13 070 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:13 070 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 48,43 |
| от 69 | 44,40 |
| от 116 | 42,14 |
| от 193 | 40,34 |
| от 321 | 38,98 |
Описание
Светодиод KINGBRIGHT L-934EB/2GD — это двухуровневый индикатор зелёного цвета в корпусе T-1 (3 мм) с диффузной линзой. Работает при типовом прямом напряжении 2,2 В, обеспечивает угол обзора 60° и силу света от 8 до 32 мкд. Подходит для индикации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | T-1 (3mm) |
| Тип светодиода | GaP (Gallium Phosphide) |
| Цвет светодиода | GREEN |
| Тип линзы | GREEN DIFFUSED |
| Ёмкость | 45pF |
| Описание | T-1 (3mm) Bi-Level LED Indicator |
| Артикул | L-934EB/2 |
| Ic compatible | true |
| Тип монтажа | THT |
| Угол обзора | 60° |
| Пиковая длина волны | 565nm |
| Обратное напряжение | 5V |
| High reliability | true |
| Pre trimmed leads | true |
| Wide viewing angle | true |
| Макс. сила света | 32mcd |
| Мин. сила света | 8mcd |
| Forward voltage maximum | 2.5V |
| Прямое напряжение типовое | 2.2V |
| Reverse current maximum | 10μA |
| Spectral line halfwidth | 30nm |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Power dissipation maximum | 105mW |
| Dc forward current maximum | 25mA |
| Температура пайки выводов | 260°C for 5 seconds |
| Условия теста емкости | VF=0V; f=1MHz |
| Ток теста прямого напряжения | 20mA |
| Peak forward current maximum | 150mA |
| Luminous intensity test current | 10mA |
| Условия пикового прямого тока | 1/10 Duty Cycle, 0.1ms Pulse Width |
