
Документация
Модуль светодиодный L-7104SA/3GD
У поставщика
У поставщиков
667 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:667 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 72,13 |
| от 48 | 66,94 |
| от 80 | 64,03 |
| от 133 | 61,72 |
| от 222 | 59,91 |
Описание
Светодиодный модуль KINGBRIGHT L-7104SA/3GD — это трёхуровневый зелёный индикатор в круглом корпусе T-1 (3 мм) с диффузной линзой. Работает при прямом напряжении до 2,5 В, рассеивает мощность 62,5 мВт и имеет угол обзора 40°. Применяется в промышленной автоматике и контрольных панелях для визуальной индикации состояния.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Корпус | T-1 (3mm) |
| Тип монтажа | THT |
| Тип линзы | Green Diffused |
| Допуск | ±0.25mm |
| Размеры | 3mm diameter |
| Ёмкость | 15 pF |
| Описание | T-1 (3mm) TRI-LEVEL LED INDICATOR, Green |
| Артикул | L-7104SA/3GD |
| Расстояние между выводами | 2.54mm (0.1") |
| Угол обзора | 40° |
| Соотв. RoHS | true |
| Пиковая длина волны | 565 nm |
| Обратный ток | 10 µA |
| Обратное напряжение | 5 V |
| Материал корпуса | Type 66 nylon |
| Housing ul rating | 94V-0 |
| Рассеиваемая мощность | 62.5 mW |
| Доминирующая длина волны | 568 nm |
| Макс. прямое напряжение | 2.5 V |
| Типовое прямое напряжение | 2.2 V |
| Тестовый прямой ток | 20 mA |
| Постоянный прямой ток макс. | 25 mA |
| Мин. сила света | 10 mcd |
| Типовая сила света | 25 mcd |
| Пиковый прямой ток макс. | 140 mA |
| Полуширина спектр. линии | 30 nm |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Lead solder temperature 2mm | 260°C for 3 seconds |
| Lead solder temperature 5mm | 260°C for 5 seconds |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
