
Документация
Светодиод L-7104LSURDK
У поставщика
У поставщиков
10 375 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:10 375 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10,30 |
| от 325 | 8,85 |
| от 531 | 8,03 |
| от 888 | 7,38 |
| от 1 484 | 6,94 |
Описание
Светодиод Hyper Red от KINGBRIGHT в круглом корпусе T-1 (3 мм) с красным рассеянным линзой. Работает при типовом напряжении 1.75 В и максимальном токе 30 мА, угол обзора составляет 50°. Подходит для индикации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | LED |
| Корпус | T-1 (3mm) |
| Тип монтажа | THT |
| Тип линзы | Red Diffused |
| Размеры | 3mm diameter |
| Ёмкость | 35pF |
| Артикул | L-7104LSURDK |
| Расстояние между выводами | measured where leads emerge from package |
| Угол обзора | 50° |
| Цвет излучения | Hyper Red |
| Пиковая длина волны | 645nm |
| Спектральная ширина | 28nm |
| Макс. прямое напряжение | 2.2V |
| Типовое прямое напряжение | 1.75V |
| Макс. обратный ток | 10µA |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Доминирующая длина волны | 630nm |
| Tolerance dimensions | ±0.25mm |
| Макс. рассеиваемая мощность | 75mW |
| Макс. прямой ток DC | 30mA |
| Мин. сила света | 30mcd |
| Типовая сила света | 80mcd |
| Температура пайки выводов | 260°C for 3 seconds |
| Forward current peak max | 185mA |
| Макс. темп. перехода | 115°C |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Electrostatic discharge threshold hbm | 3000V |
| Термосопротивление переход-среда | 670°C/W |
| Temperature coefficient forward voltage | -1.9mV/°C |
| Temperature coefficient peak wavelength | 0.14nm/°C |
| Temperature coefficient dominant wavelength | 0.05nm/°C |
| Тепловое сопротивление переход-пайка | 440°C/W |
