
Документация
Клеммная колодка КВК-2-5
У поставщика
У поставщиков
5 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,51 |
Технические характеристики
| Тип | screw terminal |
| Цвет | white |
| Article | 120555 |
| Тип монтажа | through hole |
| Clamp type | screw |
| Код продукта | КВК-2-5 |
| Номинальный ток | 5A |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Материал корпуса | ceramic |
| Темп. диапазон | -40...+450°C |
| Число контактов | 2x2 |
