
Документация
Дисплей OLED KSEOM09601W-4-N
В наличии
На своём складе
38 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 388,85 |
| от 4 | 377,25 |
| от 8 | 371,44 |
| от 15 | 356,93 |
Описание
OLED-дисплей KEEN SIDE KSEOM09601W-4-N с диагональю 0,96 дюйма и пассивной матрицей. Работает от логического напряжения 3,0 В и напряжения питания OLED 12,0 В, управляется контроллером SSD1306 через интерфейс IIC. Монтируется в отверстия (THT), имеет 4 контакта. Подходит для компактных устройств индикации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер точки | 0.154x0.154mm |
| Drive ic | SSD1306 |
| Тип монтажа | THT |
| Шаг точки | 0.17x0.17mm |
| Интерфейс | IIC |
| Кол-во выводов | 4 |
| Активная площадь | 21.744x10.864mm |
| Размер модуля | 27.5x27.8x3.5mm |
| Тип дисплея | 0.96" OLED Passive Matrix White |
| Module model | KSEOM09601W-4-N |
| Площадь обзора | 23.744x12.864mm |
| Driving scheme | 1/64 Duty |
| Соотв. RoHS | true |
| Absolute max vcc | 15V |
| Absolute max vdd | 3.6V |
| Темп. хранения | not specified |
| Раб. температура | not specified |
| Supply voltage oled vcc | 12.0V |
| Supply voltage logic vdd | 3.0V |
