
Документация
Дисплей OLED KSEOM09101W-4-N
В наличии
На своём складе
48 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 368,02 |
| от 4 | 357,04 |
| от 8 | 351,54 |
| от 15 | 337,81 |
Описание
OLED-дисплей KEEN SIDE с диагональю 0,91 дюйма и разрешением 128x32 пикселей. Белое свечение, управление через интерфейс IIC на драйвере SSD1306, напряжение питания 9 В. Работает в диапазоне температур от -40 до +85 °C. Подходит для портативных устройств, бытовой электроники и компактных индикаторов.
Технические характеристики
| Цвет | белый |
| Диагональ | 0.91 дюйм |
| Размер точки | 0.159mm x 0.159mm |
| Шаг точки | 0.175mm x 0.175mm |
| Driver ic | SSD1306 |
| Интерфейс | IIC |
| Кол-во выводов | 4 |
| Duty ratio | 1/64 |
| Разрешение | 128x32 |
| Активная площадь | 22.384mm x 5.584mm |
| Размер модуля | 30.00mm x 12.00mm x 2.70mm |
| Площадь обзора | 24.384mm x 7.584mm |
| Видимая область | 24.38 x 7.58 мм |
| Тип монтажа | THT |
| Voltage supply oled | 9.0V |
| Voltage supply logic | 3.0V |
| Раб. температура | -40…+85 °C |
