
Документация
Дисплей KSEGG12864FWZ-130
В наличии
На своём складе
50 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 592,41 |
| от 4 | 574,73 |
| от 8 | 565,89 |
| от 15 | 543,78 |
Описание
Графический ЖК-дисплей от KEEN SIDE с разрешением 128×64 точки. Работает при напряжении 3.3 В, оснащён подсветкой и поддерживает интерфейсы Parallel и SPI. Корпус размером 80×54×9.5 мм, рабочая температура от -20 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | черный (FSTN) |
| Тип кристалла | FSTN |
| Напряжение, В | 3.3 |
| Размер точки | 0.48 х 0.48 мм |
| Габариты | 80 x 54 x 9.5 |
| Подсветка | есть |
| Интерфейс | Parallel / SPI |
| Режим отображения | Positive |
| Рабочая температура | -20…+70 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Контроллер | ST7567S-G или аналог |
| Символов в строке | - |
| Размер точки, мм | 0.48 х 0.48 |
| Разрешение | 128 x 64 |
| Размер модуля | 80 x 54 x 9.5 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Видимая область | 70.7 x 38.8 мм |
| Тип индикатора | Графический ЖКИ |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | белый |
| Тип подсветки | LED |
