
Документация
Дисплей KSEGG12864-59
В наличии
На своём складе
3 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 323,36 |
| от 4 | 313,70 |
| от 8 | 308,88 |
| от 15 | 296,81 |
Описание
Графический ЖК-дисплей от KEEN SIDE с разрешением 128×64 точки. Работает от напряжения 3 В, имеет белый светодиодный фон и чёрное изображение на FSTN-матрице. Корпус размером 74×41,7 мм с областью просмотра 50×25 мм. Подходит для портативных измерительных приборов и встраиваемых устройств с батарейным питанием.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | черный (FSTN) |
| Тип кристалла | FSTN |
| Напряжение, В | 3 |
| Размер точки | 0.33 х 0.33 мм |
| Габариты | 74 x 41.7 x 6.3 |
| Интерфейс | Parallel |
| Режим отображения | Positive |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер точки, мм | 0.33 х 0.33 |
| Разрешение | 128 x 64 |
| Размер модуля | 74 x 41.7 x 6.3 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Видимая область | 50 х 25 мм |
| Тип индикатора | Графический ЖКИ |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | белый |
