
Документация
Дисплей KSEGG12864-58
В наличии
На своём складе
48 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 280,90 |
| от 6 | 272,76 |
| от 12 | 268,69 |
| от 25 | 258,51 |
Описание
Графический ЖК-дисплей от KEEN SIDE с разрешением 128×64 точки. Работает от 3 В, имеет белый светодиодный экран и черное изображение на фоне FSTN. Корпус размером 63,2×41,7×5,1 мм с параллельным интерфейсом. Подходит для портативных приборов и встраиваемых систем индикации.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | черный (FSTN) |
| Тип кристалла | FSTN |
| Напряжение, В | 3 |
| Размер точки | 0.33 х 0.33 мм |
| Габариты | 63.2 x 41.7 x 5.1 |
| Интерфейс | Parallel |
| Режим отображения | Positive |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер точки, мм | 0.33 х 0.33 |
| Разрешение | 128 x 64 |
| Размер модуля | 63.2 x 41.7 x 5.1 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Видимая область | 50 х 25 мм |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | белый |
