
Документация
Дисплей KSEGG12864-215C
В наличии
На своём складе
96 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 355,45 |
| от 4 | 344,84 |
| от 8 | 339,53 |
| от 15 | 326,27 |
Описание
Графический ЖК-дисплей KEEN SIDE с разрешением 128×64 пикселей. Работает от 3 В, оснащён интерфейсом SPI-4 и белой светодиодной подсветкой. Корпус размером 43.6×33.8×2.2 мм. Подходит для встраивания в портативные устройства, измерительные приборы и промышленную автоматику.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | черный (FSTN) |
| Тип кристалла | FSTN |
| Напряжение, В | 3 |
| Размер точки | 0.26 х 0.33 мм |
| Габариты | 43.6 x 33.8 x 2.2 |
| Интерфейс | SPI-4 |
| Режим отображения | Positive |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер точки, мм | 0.26 x 0.33 |
| Разрешение | 128 x 64 |
| Размер модуля | 43.6 x 33.8 x 2.2 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Видимая область | 39.8 x 25.5 мм |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | белый |
