
Документация
Дисплей KSEGB320240C-FWZ-V
В наличии
На своём складе
9 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 939,82 |
| от 4 | 4 792,37 |
| от 8 | 4 718,64 |
| от 15 | 4 534,32 |
Описание
Графический ЖК-дисплей от KEEN SIDE с разрешением 320х240 точек. Модель выполнена на FSTN-матрице с белой светодиодной подсветкой, рабочим напряжением 5 В и контроллером RA8835. Корпус размером 160x109 мм, рабочая температура от -20 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики, контрольно-измерительных приборов и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | черный (FSTN) |
| Тип кристалла | FSTN |
| Напряжение, В | 5 |
| Размер точки | 0.34 x 0.34 мм |
| Габариты | 160 x 109 x 12 |
| Подсветка | есть |
| Интерфейс | Parallel |
| Режим отображения | Positive |
| Рабочая температура | -20…+70 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Контроллер | RA8835 или аналог |
| Размер точки, мм | 0.34 x 0.34 |
| Разрешение | 320 х 240 |
| Размер модуля | 160 x 109 x 12 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Видимая область | 122 x 92 мм |
| Тип индикатора | Графический ЖКИ |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | белый |
| Тип подсветки | LED |
