ЖК дисплей KSEGB240128FWZ-04-V /
У поставщика
ПроизводительKeen Side (KSE)
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Цвет | белый |
| Напряжение, В | 5 В |
| Размер точки | 0.4 x 0.4 мм |
| Интерфейс | Parallel |
| Разрешение | 240 x 128 |
| Размер модуля | 144 x 104 x 13.5 мм |
| Видимая область | 114 x 64 мм |
| Направление обзора | 6:00 |
