
Документация
Дисплей KSEGB240128BWE-04
В наличии
На своём складе
1 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 738,06 |
| от 4 | 2 656,32 |
| от 8 | 2 615,46 |
| от 15 | 2 513,29 |
Описание
Графический ЖК-дисплей от KEEN SIDE с разрешением 240х128 точек. Модель на синем STN-кристалле с белой подсветкой, работает от 5 В и использует параллельный интерфейс. Подходит для встраивания в промышленную автоматику и контрольно-измерительные приборы.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | синий |
| Тип кристалла | STN |
| Напряжение, В | 5 |
| Размер точки | 0.4 x 0.4 мм |
| Габариты | 144 x 104 x 13.5 |
| Подсветка | есть |
| Интерфейс | Parallel |
| Режим отображения | Negative |
| Рабочая температура | -20…+70 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Контроллер | RA6963C или аналог |
| Размер точки, мм | 0.4 x 0.4 |
| Разрешение | 240 x 128 |
| Размер модуля | 144 x 104 x 13.5 мм |
| Метод отображения | пропускание |
| Видимая область | 114 x 64 мм |
| Тип индикатора | Графический ЖКИ |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | белый |
| Тип подсветки | LED |
