
Документация
Дисплей KSEGB19264-03
В наличии
На своём складе
48 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 160,14 |
| от 4 | 1 125,51 |
| от 8 | 1 108,19 |
| от 15 | 1 064,90 |
Описание
Графический ЖК-дисплей от KEEN SIDE с разрешением 192×64 точки. Работает от 5 В, имеет белый светодиодный подсвет и параллельный интерфейс. Корпус размером 120×62 мм, область просмотра 104×39 мм. Применяется в промышленной автоматике и контрольно-измерительных приборах.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | черный (FSTN) |
| Тип кристалла | FSTN |
| Напряжение, В | 5 |
| Размер точки | 0.47 х 0.47 мм |
| Габариты | 120 x 62 x 13.5 |
| Интерфейс | Parallel |
| Режим отображения | Positive |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер точки, мм | 0.47 x 0.47 |
| Разрешение | 192 x 64 |
| Размер модуля | 120 x 62 x 13.5 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Видимая область | 104 х 39 мм |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | белый |
