
Документация
Дисплей KSEGB12864GYZ-05
В наличии
На своём складе
5 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 090,27 |
| от 4 | 1 057,72 |
| от 8 | 1 041,45 |
| от 15 | 1 000,77 |
Описание
Графический ЖК-дисплей от KEEN SIDE с разрешением 128×64 пикселя. Работает от 5 В, оснащён жёлто-зелёной подсветкой и контроллером RA6963. Корпус размером 78×70×12.5 мм, рабочая температура от -20 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | серый |
| Тип кристалла | STN |
| Напряжение, В | 5 |
| Размер точки | 0.4 x 0.56 мм |
| Габариты | 78 x 70 x 12.5 |
| Подсветка | есть |
| Интерфейс | Parallel |
| Режим отображения | Positive |
| Рабочая температура | -20…+70 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Контроллер | RA6963 или аналог |
| Размер точки, мм | 0.4 x 0.56 |
| Разрешение | 128 x 64 |
| Размер модуля | 78 x 70 x 12.5 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Видимая область | 62 x 44 мм |
| Тип индикатора | Графический ЖКИ |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | желто-зеленый |
| Тип подсветки | LED |
