
Документация
Дисплей KSEGB12864FWZ-08-V
В наличии
На своём складе
50 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 624,50 |
| от 4 | 605,86 |
| от 8 | 596,54 |
| от 15 | 573,23 |
Описание
Графический ЖК-дисплей KEEN SIDE с разрешением 128×64 пикселей. Работает от 5 В, оснащён белой светодиодной подсветкой и чёрным изображением на FSTN-матрице. Размер точки — 0,39 мм, модуль компактен (75×52,6×9 мм). Подходит для встраивания в промышленные панели управления, измерительные приборы и системы автоматизации.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | черный (FSTN) |
| Тип кристалла | FSTN |
| Напряжение, В | 5 |
| Размер точки | 0.39 х 0.39 мм |
| Габариты | 75 х 52.6 х 9 |
| Интерфейс | Parallel |
| Режим отображения | Positive |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер точки, мм | 0.39 х 0.39 |
| Разрешение | 128 x 64 |
| Размер модуля | 75 х 52.6 х 9 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Видимая область | 60 х 32.5 мм |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | белый |
