
Документация
Дисплей KSEGB12864FWZ-02-V
В наличии
На своём складе
17 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 787,41 |
| от 4 | 763,91 |
| от 8 | 752,16 |
| от 15 | 722,77 |
Описание
Графический ЖК-дисплей от KEEN SIDE с разрешением 128×64 точек. Модель выполнена на FSTN-матрице с белой подсветкой и позитивным отображением, рабочее напряжение — 5 В. Компактный корпус размером 93×70×12.5 мм с параллельным интерфейсом. Подходит для встраивания в промышленные панели управления, измерительные приборы и системы автоматизации.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | черный (FSTN) |
| Тип кристалла | FSTN |
| Напряжение, В | 5 |
| Размер точки | 0.48 х 0.48 мм |
| Габариты | 93 х 70 х 12.5 |
| Интерфейс | Parallel |
| Режим отображения | Positive |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер точки, мм | 0.48 х 0.48 |
| Разрешение | 128 x 64 |
| Размер модуля | 93 х 70 х 12.5 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Видимая область | 72 х 39 мм |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | белый |
