
Документация
Дисплей KSECB2004GOZ-R07
В наличии
На своём складе
9 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 317,29 |
| от 4 | 1 277,96 |
| от 8 | 1 258,30 |
| от 15 | 1 209,15 |
Описание
Дисплей KSECB2004GOZ-R07 от KEEN SIDE — это буквенно-цифровой ЖК-модуль на 20 символов в 4 строки. Работает от 5 В, оснащён параллельным интерфейсом и светодиодной подсветкой, корпус COB для монтажа в отверстия. Подходит для промышленной автоматики и контрольно-измерительных приборов.
Технические характеристики
| Корпус | COB |
| Размер точки | 0.92x1.10mm |
| Тип монтажа | THT |
| Driver ic | AIP31066L-002 |
| Интерфейс | Parallel |
| Bias ratio | 1/5 |
| Рабочий цикл | 1/16 |
| Активная площадь | 118.84x38.47mm |
| Тип дисплея | 20x4 character, STN Gray Positive, Transflective, 6:00 view |
| Площадь обзора | 123.50x43.00mm |
| Character size | 4.84x9.22mm |
| Ток питания | 1.0mA max |
| Lcd drive voltage | 5.0V typ, 4.8-5.2V |
| Рабочее напряжение | 5.0V typ, 4.8-5.2V |
| Габаритные размеры | 146.00x62.50x13.00mm |
| Темп. хранения | -30 to +80°C |
| Частота генератора | 270kHz |
| Раб. температура | -20 to +70°C |
| Backlight forward current | 45mA (test condition: 15x3mA) |
| Backlight forward voltage | 5.0V typ, 4.8-5.2V |
| Backlight luminous intensity | 80 cd/m² typ |
