ЖК дисплей KSECB0802GYZ-R02
У поставщика
ПроизводительKeen Side (KSE)
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Цвет | желто-зеленый |
| Размер модуля | 58 × 32 x 13.5 мм |
| Видимая область | 38 x 16 мм |
| Ток питания | 1.0 мА |
| Направление обзора | 6:00 |
| Кол-во линий | 2 |
| Рабочее напряжение | 5.0 В |
| Символов в строке | 8 |
| Lcd driving voltage | 4.7 В |
