
Документация
Дисплей KSECB0802GYZ-R02
В наличии
На своём складе
16 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 160,15 |
| от 6 | 155,51 |
| от 12 | 153,19 |
| от 25 | 147,39 |
Описание
Дисплей KSECB0802GYZ-R02 от KEEN SIDE — это символьный ЖК-индикатор с разрешением 8×2 символа. Модель имеет серый фон (STN), работает от 5 В и оснащена подсветкой. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| Тип | Символьный ЖКИ |
| Цвет | серый |
| Тип кристалла | STN |
| Число строк | 2 |
| Напряжение, В | 5 |
| Габариты | 58 ? 32 x 13.5 |
| Подсветка | есть |
| Интерфейс | Parallel |
| Режим отображения | Positive |
| Рабочая температура | -20…+70 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Контроллер | AIP31066L-002 или аналог |
| Символов в строке | 8 |
| Разрешение | 8 х 2 |
| Формат символа | 5 х 8 |
| Размер модуля | 58 × 32 x 13.5 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Высота символа, мм | 2.96 x 5.56 |
| Видимая область | 38 x 16 мм |
| Тип индикатора | Символьный ЖКИ |
| Ток питания | 1.0 мА |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | желто-зеленый |
| Кол-во линий | 2 |
| Тип подсветки | LED |
| Рабочее напряжение | 5.0 В |
| Символов в строке | 8 |
| Lcd driving voltage | 4.7 В |
