
Документация
Микрофон KSE09767CD-56dB
В наличии
На своём складе
1 395 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,29 |
| от 60 | 6,04 |
| от 120 | 5,87 |
| от 200 | 5,74 |
Описание
Микрофон KEEN SIDE с всенаправленной диаграммой направленности. Работает в диапазоне частот от 20 до 16000 Гц, имеет чувствительность -56 дБ и соотношение сигнал/шум не менее 58 дБ. Корпус диаметром 9,7 мм и высотой 6,7 мм предназначен для монтажа в сквозные отверстия. Подходит для использования в переговорных устройствах, системах громкой связи и бытовой аудиотехнике.
Технические характеристики
| Корпус | Ø9,7x6,7 мм |
| Тип монтажа | в сквозные отверстия |
| Частота | 20~16000HZ |
| Отношение сигнал/шум | Min. 58dB Pin=1 Pa , f=1kHz(A Curve) |
| Направленность | Omnidirectional |
| Чувствительность | -56 дБ |
| Резистор смещения | 2.2 KΩ@1KHz 1μbar |
| Диап. частот | 20 ~ 16000 Гц |
| Номинальный ток | 0,5 мА |
| Номинальное напряжение | 4,5 В |
| Рабочее напряжение | 1,5 ~ 10 В |
| Условия хранения | -30℃~+70℃ |
| Ток потребления | Max. 500uA |
| Условия эксплуатации | -20℃~+60℃ |
| Раб. температура | -20…+60 °C |
| Отношение сигнал/шум | 58 дБ |
| Ном. сопротивление нагрузки | 2,2 кОм |
| Диапазон рабочего напряжения | DC1.5 - 10V |
| Стандартное рабочее напряжение | 4.5V |
| Спад напряжения | Max. -3dB Pin=1 Pa , f=1kHz Vs=4.5~3.0V |
