
Документация
Конденсатор электролитический KSE-SMD-220UF-50V-1010-105
В наличии
На своём складе
4 594 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,51 |
| от 60 | 4,33 |
| от 120 | 4,21 |
| от 200 | 4,12 |
Технические характеристики
| Тип | aluminum electrolytic |
| Серия | KSE4 |
| Корпус | 1010 (10x10mm) |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Ёмкость | 220uF |
| Температурный рейтинг | 105°C |
