
Документация
Дроссель KSE-RL1014-331KL
В наличии
На своём складе
1 353 шт.
Норм. уп.: 300
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,62 |
| от 60 | 7,32 |
| от 120 | 7,11 |
| от 200 | 6,96 |
Описание
Дроссель KEEN SIDE KSE-RL1014-331KL — это мощный выводной индуктор для монтажа в отверстия. Индуктивность 330 мкГн с допуском ±10%, рассчитан на ток перегрузки до 0,6 А при максимальном сопротивлении 407 мОм. Компонент в термоусадочной изоляции выдерживает пайку до 10 секунд. Применяется в фильтрах питания и преобразователях промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | Power Inductor |
| Тип монтажа | THT |
| Упаковка | Bag of 300 pcs |
| Допуск | ±10% |
| Макс. высота | 14.5mm |
| Индуктивность | 330µH |
| Артикул | KSE-RL1014-331KL |
| Испытательное напряжение | 0.25V |
| Диаметр вывода | 0.65mm |
| Material core | MgO DR2W9*12 B4 F7 P5 CP0.65*17.5 |
| Material wire | 2UEW 155℃ |
| Время пайки | 10 seconds |
| Тестовая частота | 1kHz |
| Длина вывода мин. | 12mm |
| Material sleeve | Black UL heat shrinkable |
| Material solder | Environment-friendly unleaded |
| Overload current | 0.6A |
| Влажн. хранения | 30% to 70% RH |
| Сопротивление DC макс. | 407mΩ |
| Напр. изоляции | 100V DC |
| Solderability time | 5 seconds |
| Rated dc current max | 0.3A |
| Температура пайки | 260°C |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MΩ |
| Температура пайки | 260°C |
| Диап. темп. хр. | -10°C to +40°C |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
