
Документация
Дроссель KSE-RL0914-681KL
В наличии
На своём складе
1 930 шт.
Норм. уп.: 300
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,40 |
| от 60 | 6,14 |
| от 120 | 5,97 |
| от 200 | 5,84 |
Описание
Дроссель выводной KEEN SIDE серии KSE-RL0914 с индуктивностью 680 мкГн. Рассчитан на ток до 0,43 А при сопротивлении 1,2 Ом, выпускается в цилиндрическом корпусе диаметром 11 мм. Рабочая температура компонента — от -25 до +105 °С. Применяется в фильтрах питания и цепях подавления помех в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | дроссель, индуктивность |
| Индуктивность | 680 |
| Серия | KSE-RL0914 |
| Ток, А | 0.43 А |
| Макс. DCR | 1.200 Ω |
| Макс. ток IDC | 0.25 A |
| Монтаж | выводные |
| Корпус | Ø11x15 |
| Габариты | Ф11x15 |
| Тип монтажа | нет |
| Типоразмер | 11x11x15 |
| Допуск | 10% |
| Допуск | 10 % |
| Рабочая температура | -25…+105 |
| Индуктивность | 680 uH |
| Сопротивление | 1.2 |
| Ток макс., А | 0.25 |
| Температура | -40~+105 °С |
| Тестовая частота | 1.0 KHz/0.25 V |
| Ед. сопротивления | Ом |
| Ед. тока | A |
