Дроссель выводной радиальный KSE-RL0914-471KL
У поставщика
ПроизводительKeen Side (KSE)
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:4 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Ток, А | 0.33 А |
| Макс. DCR | 0.950 Ω |
| Макс. ток IDC | 0.33 A |
| Корпус | Ø11x15 |
| Тип монтажа | нет |
| Допуск | 10 % |
| Индуктивность | 470 uH |
| Сопротивление | 0.95 Ом |
| Температура | -25~+105 °С |
| Тестовая частота | 1.0 KHz/0.25 V |
