
Документация
Дроссель KSE-RL0914-330KL
В наличии
На своём складе
535 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,38 |
| от 60 | 6,13 |
| от 120 | 5,96 |
| от 200 | 5,83 |
Описание
Дроссель выводной KEEN SIDE KSE-RL0914-330KL. Индуктивность 33 мкГн, рассчитан на ток до 1.5 А, сопротивление обмотки 0.1 Ом. Выполнен в цилиндрическом корпусе диаметром 11 мм. Применяется в фильтрах питания и цепях подавления помех в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | дроссель, индуктивность |
| Индуктивность | 33 |
| Серия | KSE-RL0914 |
| Ток, А | 1.5 А |
| Макс. DCR | 0.100 Ω |
| Макс. ток IDC | 1.50 A |
| Монтаж | выводные |
| Корпус | Ø11x15 |
| Габариты | Ф11x15 |
| Тип монтажа | нет |
| Типоразмер | 11x11x15 |
| Допуск | 10% |
| Допуск | 10 % |
| Рабочая температура | -25…+105 |
| Индуктивность | 33 uH |
| Сопротивление | 0.1 |
| Ток макс., А | 1.5 |
| Температура | -25~+105 °С |
| Тестовая частота | 1.0 KHz/0.25 V |
| Ед. сопротивления | Ом |
| Ед. тока | A |
