
Документация
Дроссель KSE-RL0914-220KL
В наличии
На своём складе
2 805 шт.
Норм. уп.: 300
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,98 |
| от 60 | 5,74 |
| от 120 | 5,58 |
| от 200 | 5,46 |
Описание
Дроссель выводной KEEN SIDE KSE-RL0914-220KL. Индуктивность 22 мкГн, рассчитан на ток до 2 А при сопротивлении обмотки 0,06 Ом. Выполнен в цилиндрическом корпусе диаметром 11 мм и высотой 15 мм. Подходит для фильтрации помех в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | дроссель, индуктивность |
| Индуктивность | 22 |
| Серия | KSE-RL0914 |
| Ток, А | 4 А |
| Макс. DCR | 0.060 Ω |
| Макс. ток IDC | 2.00 A |
| Монтаж | выводные |
| Корпус | Ø11x15 |
| Габариты | Ф11x15 |
| Тип монтажа | нет |
| Типоразмер | 11x11x15 |
| Допуск | 10% |
| Допуск | 10 % |
| Рабочая температура | -25…+105 |
| Индуктивность | 22 uH |
| Сопротивление | 0.06 |
| Ток макс., А | 2 |
| Температура | -40~+105 °С |
| Тестовая частота | 1.0 KHz/0.25 V |
| Ед. сопротивления | Ом |
| Ед. тока | A |
