
Документация
Динамики KSE-P40N-A 0.5W 8ohm
В наличии
На своём складе
456 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 32,03 |
| от 20 | 31,13 |
| от 40 | 30,24 |
| от 80 | 29,57 |
Описание
Динамик KEEN SIDE KSE-P40N-A — это компактный майларовый излучатель диаметром 40 мм. Рассчитан на номинальную мощность 0.5 Вт (до 0.8 Вт пиковой) с сопротивлением 8 Ом и уровнем звукового давления 85 дБ. Подходит для портативной и бытовой электроники, где требуется миниатюрный динамик.
Технические характеристики
| Импеданс | 8Ω ±20% at 1kHz |
| Размеры | Φ40mm x H6.2mm |
| Искажение | ≤10% at 1kHz |
| Тип продукта | Mylar Speaker |
| Макс. входная мощность | 0.8W |
| Ном. входная мощность | 0.5W |
| Резонансная частота | 375±20%Hz @ 1V |
| Уровень звукового давления | 85±3dB SPL (0.1m, 0.1W) at 1kHz |
| Диап. темп. хр. | -30°C to +70°C |
| Диап. раб. темп. | -20°C to +60°C |
