
Документация
Термистор KSE-MF72-8D20 8 Ом 6А
В наличии
На своём складе
970 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 16,35 |
| от 20 | 15,90 |
| от 40 | 15,44 |
| от 80 | 15,10 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE для ограничения пусковых токов. Сопротивление 8 Ом при токе до 6 А, корпус с радиальными выводами и эпоксидным покрытием, диаметр 23 мм. Работает в диапазоне от -40 до +170 °C. Применяется в импульсных блоках питания, промышленной автоматике и бытовой технике для защиты от бросков тока.
Технические характеристики
| Тип | NTC thermistor |
| Длина | 20 mm |
| Корпус | radial lead, resin coated |
| Диаметр | 23.0 mm |
| Тип монтажа | THT |
| Толщина | 8.0 mm |
| Допуск | ±10% (default) |
| Сопротивление | 8 Ω |
| Применение | surge current suppression |
| Артикул | KSE-MF72-8D20 |
| Расстояние между выводами | 7.5 mm or 10 mm |
| Диаметр вывода | 0.8 mm or 1.0 mm |
| Соотв. RoHS | true |
| Срок хранения | one year |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Макс. установившийся ток | 6 A |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 170°C |
