
Документация
Термистор KSE-MF72-60D9 60 Ом 0.8А
В наличии
На своём складе
10 000 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,19 |
| от 60 | 5,95 |
| от 120 | 5,78 |
| от 200 | 5,66 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE для подавления пусковых токов. Сопротивление 60 Ом при 25°C, максимальный стабильный ток 0.8 А, рабочее напряжение до 240 В переменного тока. Компонент в радиальном корпусе с выводами под пайку в отверстия. Применяется в импульсных блоках питания, зарядных устройствах и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | NTC thermistor |
| Корпус | radial lead, resin coated |
| Тип монтажа | through-hole (THT) |
| Применение | surge current suppression |
| Артикул | KSE-MF72-60D9 |
| Расстояние между выводами | 5mm or 7.5mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm or 0.8mm |
| Срок хранения | one year |
| Ном. напряжение | 240VAC |
| Длина вывода мин. | 20mm |
| B-постоянная 25/85 | 3200K |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Сопротивление при 25°C | 60Ω |
| Макс. стабильный ток | 0.8A |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Постоянная рассеяния | ≥10mW/°C |
| Допуск сопротивления | ±10% |
| Тепловая постоянная времени | ≤45s |
| Макс. диаметр | 11.5mm |
| Dimensions thickness max | 6.5mm |
| Макс. емкость при 240В AC | 100μF |
| Диап. раб. темп. | -40°C ~ 150°C |
