
Документация
Термистор KSE-MF72-5D7 5 Ом 2А
В наличии
На своём складе
7 700 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,24 |
| от 200 | 1,19 |
| от 400 | 1,15 |
| от 1 000 | 1,14 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE с сопротивлением 5 Ом и максимальным стабильным током 2А. Компонент в радиальном корпусе для монтажа в отверстия рассчитан на напряжение до 240 В переменного тока. Применяется для ограничения пусковых токов в блоках питания и импульсных преобразователях.
Технические характеристики
| Тип монтажа | THT |
| Допуск | ±10% |
| Постоянная B | 3200K |
| Сопротивление | 5Ω |
| Макс. напряжение | 240VAC |
| Расстояние между выводами | 5mm |
| Тип упаковки | radial lead |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Срок хранения | one year |
| Длина вывода мин. | 20mm |
| Макс. емкость | 100μF |
| Макс. диаметр корпуса | 9.5mm |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Толщина корпуса макс. | 6.0mm |
| Макс. стабильный ток | 2A |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Диап. раб. темп. | -40~100°C |
