
Документация
Термистор KSE-MF72-5D15 5 Ом 6А
В наличии
На своём складе
3 000 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,21 |
| от 60 | 5,00 |
| от 120 | 4,86 |
| от 200 | 4,76 |
Описание
NTC термистор KEEN SIDE для ограничения пусковых токов. Сопротивление 5 Ом при токе 6 А, рабочее напряжение до 240 В переменного тока. Компонент в радиальном выводном корпусе для монтажа в отверстия. Применяется в импульсных блоках питания и промышленной автоматике для защиты от бросков тока.
Технические характеристики
| Тип | NTC thermistor |
| Корпус | Radial leaded |
| Напряжение, В | 240VAC |
| Особенности | [ "RoHS compliant", "Surge current suppression" ] |
| Тип монтажа | THT |
| Постоянная B | 3500K |
| Сопротивление | 5Ω |
| Артикул | KSE-MF72-5D15 |
| Расстояние между выводами | 7.5/10mm |
| Диаметр вывода | 0.8/1.0mm |
| Материал выводов | CP wire or copper |
| Срок хранения | one year |
| Мин. длина корпуса | 20.0mm |
| Макс. емкость | 560μF |
| Макс. диаметр корпуса | 18.0mm |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Толщина корпуса макс. | 7.0mm |
| Коэффициент рассеяния | ≤110mW/°C |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Допуск сопротивления | ±10% |
| Тепловая постоянная времени | ≥16s |
| Макс. установившийся ток | 6A |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +150°C |
