
Документация
Термистор KSE-MF72-47D15 47 Ом 3А
В наличии
На своём складе
3 000 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,39 |
| от 60 | 5,18 |
| от 120 | 5,03 |
| от 200 | 4,92 |
Описание
NTC термистор KEEN SIDE с сопротивлением 47 Ом и номинальным током 3 А. Компонент в радиальном корпусе с выводами под пайку, рассчитан на напряжение до 240 В переменного тока. Подходит для ограничения пусковых токов в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | NTC thermistor |
| Корпус | radial leaded, resin coated |
| Тип монтажа | THT |
| Тип вывода | inwardly curved leads (standard) |
| Постоянная B | 3500K |
| Шаг выводов | 7.5mm or 10mm |
| Сопротивление | 47Ω |
| Артикул | KSE-MF72-47D15 |
| Диаметр вывода | 0.8mm or 1.0mm |
| Материал провода | copper (standard) |
| Срок хранения | one year |
| Ном. напряжение | 240VAC |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Коэффициент рассеяния | ≤110 mW/°C |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Допуск сопротивления | ±10% |
| Dimensions length min | 20mm |
| Тепловая постоянная времени | ≥16s |
| Макс. диаметр | 18.0mm |
| Dimensions thickness max | 7.0mm |
| Макс. установившийся ток | 3A |
| Макс. емкость при 240В AC | 470μF |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 150°C |
