
Документация
Термистор KSE-MF72-47D13 47 Ом 2А
В наличии
На своём складе
4 950 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,88 |
| от 60 | 3,73 |
| от 120 | 3,62 |
| от 200 | 3,54 |
Описание
NTC термистор KEEN SIDE серии KSE-MF72 для ограничения пусковых токов. Сопротивление 47 Ом при токе до 2 А, максимальное рабочее напряжение 240 В переменного тока. Устанавливается в отверстия на печатную плату (THT), диаметр корпуса 13 мм. Применяется в импульсных блоках питания, зарядных устройствах и промышленной автоматике для защиты от бросков тока.
Технические характеристики
| Серия | KSE-MF72 |
| Корпус | Radial leaded NTC thermistor |
| Диаметр | 13mm |
| Тип монтажа | THT |
| Постоянная B | 3500K |
| Сопротивление | 47Ω |
| Применение | Surge current suppression |
| Макс. напряжение | 240VAC |
| Расстояние между выводами | 7.5mm or 10mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm or 0.8mm |
| Соотв. RoHS | true |
| Срок хранения | one year |
| Длина вывода мин. | 20mm |
| Макс. диаметр корпуса | 15.5mm |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Толщина корпуса макс. | 7.0mm |
| Коэффициент рассеяния | 90mW/°C |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Допуск сопротивления | ±10% |
| Тепловая постоянная времени | 13s |
| Макс. установившийся ток | 2A |
| Макс. емкость при 240В AC | 220μF |
| Диап. раб. темп. | -40~150°C |
