
Документация
Термистор KSE-MF72-16D20 16 Ом 5А
В наличии
На своём складе
940 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 16,35 |
| от 20 | 15,90 |
| от 40 | 15,44 |
| от 80 | 15,10 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE для подавления пусковых токов. Сопротивление 16 Ом при токе до 5 А, работает в диапазоне от -40 до 170°C. Выполнен в радиальном выводном корпусе с эпоксидным покрытием. Применяется в импульсных блоках питания, промышленной автоматике и бытовой электронике для защиты от бросков тока.
Технические характеристики
| Тип | NTC thermistor |
| Корпус | Radial leaded, resin coated |
| Тип монтажа | THT |
| Тип вывода | Inwardly curved leads (default) or other options |
| Размеры | { "diameter_max": "23.0 mm", "thickness_max": "8.0 mm", "lead_length_min": "20 mm" } |
| Сопротивление | 16 Ω |
| Применение | Surge current suppression |
| Артикул | KSE-MF72-16D20 |
| Расстояние между выводами | 7.5mm or 10mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm or 1.0mm |
| Соотв. RoHS | true |
| Срок хранения | one year |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Макс. стабильный ток | 5 A |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Допуск сопротивления | ±10% |
| Диап. раб. темп. | -40~170°C |
