
Документация
Термистор KSE-MF72-15D15 15 Ом 4А
В наличии
На своём складе
3 000 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,21 |
| от 60 | 5,00 |
| от 120 | 4,86 |
| от 200 | 4,76 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE с сопротивлением 15 Ом и максимальным током 4 А. Компонент рассчитан на напряжение до 240 В переменного тока, выполнен в радиальном корпусе с выводами для монтажа в отверстия. Подходит для ограничения пусковых токов в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | radial lead wire, resin coated |
| Тип монтажа | THT |
| Допуск | ±10% |
| Постоянная B | 3500K |
| Размеры | diameter 18mm max, thickness 7mm max, length 20mm min |
| Сопротивление | 15Ω |
| Макс. напряжение | 240VAC |
| Артикул | KSE-MF72-15D15 |
| Расстояние между выводами | 7.5mm or 10mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm or 1.0mm |
| Срок хранения | one year |
| Макс. емкость | 470μF |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Коэффициент рассеяния | 16mW/°C |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Тепловая постоянная времени | 110s |
| Макс. установившийся ток | 4A |
| Диап. раб. темп. | -40~150°C |
