
Документация
Термистор KSE-MF72-10D9 10 Ом 2А
В наличии
На своём складе
7 700 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,40 |
| от 200 | 1,35 |
| от 400 | 1,31 |
| от 1 000 | 1,29 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE для ограничения пусковых токов. Сопротивление 10 Ом при токе до 2 А, допуск ±10%, радиальный вывод в корпусе 11,5 мм. Применяется в импульсных блоках питания, ИБП, промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | KSE-MF72 |
| Особенности | RoHS compliant, surge current suppression |
| Тип монтажа | THT |
| Допуск | ±10% |
| Постоянная B | 3200K |
| Мин. длина | 20mm |
| Применение | Switching power supplies, UPS, transformers, industrial/medical/communication equipment, home appliances |
| Артикул | KSE-MF72-10D9 |
| Макс. диаметр | 11.5mm |
| Расстояние между выводами | 5mm/7.5mm |
| Модель | KSE-10D-9 |
| Тип упаковки | Radial lead, resin coated |
| Диаметр вывода | 0.6mm/0.8mm |
| Макс. толщина | 6.5mm |
| Постоянная времени | 10s |
| Срок хранения | one year |
| Макс. емкость | 150μF |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Сопротивление при 25°C | 10Ω ±10% |
| Capacitance voltage | 240VAC |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Постоянная рассеяния | 45mW/°C |
| Thermal max stable current | 2A |
| Диап. раб. темп. | -40~150°C |
