
Документация
Термистор KSE-MF72-10D7 10 Ом 1А
В наличии
На своём складе
8 930 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,24 |
| от 200 | 1,19 |
| от 400 | 1,15 |
| от 1 000 | 1,14 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE для подавления пусковых токов. Сопротивление 10 Ом при 25°C, максимальный ток 1 А, корпус с радиальными выводами и капсулой из смолы. Применяется в импульсных блоках питания, зарядных устройствах и промышленной автоматике для защиты от бросков тока.
Технические характеристики
| Тип | NTC thermistor |
| Корпус | radial lead wire, resin coated |
| Тип монтажа | THT |
| Тип вывода | inwardly curved (default) |
| Мин. длина | 20mm |
| Применение | surge current suppression |
| Артикул | KSE-MF72-10D7 |
| Макс. диаметр | 9.5mm |
| Расстояние между выводами | 5mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Макс. толщина | 6.0mm |
| Соотв. RoHS | true |
| Срок хранения | one year |
| B-постоянная 25/85 | 3200K |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Resistance at 25C | 10Ω |
| Макс. стабильный ток | 1A |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Постоянная рассеяния | ≤45 mW/°C |
| Допуск сопротивления | ±10% |
| Тепловая постоянная времени | ≥10 s |
| Max capacity at 240vac | 100μF |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 100°C |
