
Документация
Термистор KSE-MF72-10D5 10 Ом 1А
В наличии
На своём складе
10 000 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,24 |
| от 200 | 1,19 |
| от 400 | 1,15 |
| от 1 000 | 1,14 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE, модель KSE-MF72-10D5. Сопротивление 10 Ом при токе до 1 А, рассчитан на напряжение до 240 В переменного тока. Компонент в радиальном корпусе с выводами 5 мм для монтажа в отверстия. Применяется для ограничения пусковых токов в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | NTC thermistor |
| Серия | KSE-MF72 |
| Тип монтажа | THT |
| Допуск | ±10% |
| Постоянная B | 3200K |
| Размеры | { "lead_length_min": "20mm", "body_diameter_max": "7.5mm", "body_thickness_max": "6.0mm" } |
| Сопротивление | 10Ω |
| Применение | surge current suppression |
| Расстояние между выводами | 5mm |
| Тип упаковки | radial leaded, resin coated |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Срок хранения | one year |
| Ном. напряжение | 240VAC |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Макс. стабильный ток | 1A |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Постоянная рассеяния | ≤25 mW/°C |
| Тепловая постоянная времени | ≥9 s |
| Макс. емкость при 240В AC | 47 μF |
| Диап. раб. темп. | -40 to 100°C |
